Вчера в 52-м микрорайоне было шумно и весело — здесь отпраздновали День защиты детей!
Активисты ТОС вместе с депутатами Любовью Постниковой и Еленой Корниловой подготовили насыщенную программу.
— Поздравили ребят и пожелали им ярких и полезных каникул. Приятно видеть таких активных и сплоченных детей и взрослых, — поделилась впечатлениями Елена Корнилова.
Конкурсы, игры, танцы и море позитива — скучать не пришлось никому!
— Праздник прошел весело, задорно, интересно. Большое спасибо всем, кто помог сделать его таким! — прокомментировала Любовь Постникова.
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Для получения дополнительной информации см. Политика Cookie.