Представителей ТОС чествовали на торжественном мероприятии в Клубе ветеранов
Представителей ТОС чествовали на торжественном мероприятии в Клубе ветеранов
23.04.2026 11:42
Вечер был посвящён Дню местного самоуправления.
К гостям обратился председатель Собрания города Константин Пахоменко:
– ТОС – это неравнодушные люди, которые любят свой город, и делают все для того, что он был красивым и удобным. – Я рад, что в нашем городе таких людей очень много!
ТОС играют важную роль в общественной жизни Обнинска. Жители сообща решают, какое благоустройство нужно выполнить на своей территории, проводят субботники, дворовые праздники, а город им в этом помогает. За большой вклад в развитие территориального самоуправления общественникам вручили благодарственные письма.
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Для получения дополнительной информации см. Политика Cookie.