Поздравляем вас с Днём местного самоуправления! Это праздник всех, кто искренне любит Обнинск, помогает ему развиваться, становиться красивее и уютнее. Вместе нам удаётся решать множество разных задач. Преображать город и строить его будущее. Инициировать и реализовывать интересные проекты: научные, образовательные, общественные, спортивные, культурные. Благоустраивать дворовые территории, вместе отмечать праздники. Спасибо вам за любовь к родному городу и деятельное участие в его судьбе! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Глава Обнинска С.В. Перевалов Председатель Собрания города Обнинска К.В. Пахоменко