Новые объекты для благоустройства территории ТОС «51А» выбрали на совещании в администрации города с участием председателя Собрания, депутата по избирательному округу Константина Пахоменко, председателя ТОС Дмитрия Чернецова и специалистов МБУ «Благоустройство».
Жители микрорайона предлагают решить проблему скопления дождевых стоков на площадке за домом по адресу Гагарина,9 – обустроить колодец ливневой канализации.
Планируется расширить участок проезда во дворе на Ленина, 162 и автомобильную стоянку возле Ленина,146.
Также в заявку включили и работы по обустройству пешеходной дорожки рядом с домом 11 по улице Гагарина.
Окончательное решение об объёме и видах работ будет принято после консультации с ресурсоснабжающими организациями и составления сметы.