Сегодня в Салоне бракосочетания для пары провели торжественную регистрацию полувекового юбилея совместной жизни.
Пожелать юбилярам долгих счастливых лет пришли Глава городского самоуправления Обнинска Геннадий Артемьев и начальник управления ЗАГС Калужской области Варвара Антохина.
По поручению Владислава Шапши Глава Обнинска вручил супругам Поздравительный адрес Губернатора Калужской области.
- Глядя, как вы нежно и трогательно относитесь друг к другу, понимаешь, что с годами отношения становятся крепче, и самое главное в жизни – это семья! - отметил Геннадий Артемьев.
Виктор Иванович и Раиса Валентиновна зарегистрировали брак в июле 1975 года. У них большая дружная семья: двое детей, есть внуки. Любовь, уважение и доверие друг к другу стали основой их совместной жизни.
- Вернемся сюда через 10 лет, - пообещали супруги.