Обнинское городское собрание

Минутой молчания открылось сегодня заседание Обнинского городского Собрания

26.03.2024 18:20

Депутаты почтили память погибших в результате террористической атаки в Крокус Сити Холле и павших от рук врага бойцов СВО.

 - Мы живём в особое время. Время тяжелейших вызовов и испытаний, - сказал Глава городского самоуправления Обнинска Геннадий Артемьев. -  Наши бойцы на передовой ценой своей жизни защищают Родину от циничного и беспощадного врага,  для которого нет ничего святого. Враги бьют по мирным городам и сёлам. Уничтожают мирное население: стариков и детей. Устраивают террористические акты, убивая ни в чём не повинных людей. Не останавливаются ни перед чем в своей звериной злобе и ненависти ко всему, что нам дорого и свято.

Геннадий Артемьев процитировал слова из обращения Президента Владимира Путина к гражданам России после теракта в Крокус Сити Холле:

Наш общий долг сейчас, наших боевых товарищей на фронте, всех граждан страны – быть вместе в одном строю. Верю, так и будет, потому что никто и ничто не может поколебать нашу сплочённость и волю, нашу решимость и мужество, силу единого народа России».

 
Поделиться:
Читать все новости »