Обнинское городское собрание

Дорогие жители Обнинска! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

06.01.2024 10:05

Уходящий 2023 год доказал, что сила нашего города в сплоченности. Мы объединились, чтобы помочь жителям освобожденных территорий, которые строят мирную жизнь, и поддержать наших защитников на передовой. Каждый, от мала до велика, старался внести посильный вклад в общую победу: горожане собирали гуманитарную помощь, плели маскировочные сети, вязали тёплые вещи, мастерили блиндажные свечи, а самые юные жители Обнинска отправляли бойцам трогательные письма и рисунки.

Этот год стал временем совместной работы на благо России, региона и родного города, временем значимых событий и взвешенных решений.

Обнинску есть чем гордиться! В 2023 году дан старт строительству крупнейшего в Европе завода по производству радиофармпрепаратов на площадке НИФХИ им. Л.Я. Карпова, Отремонтировано рекордное число дорог, продолжилось благоустройство общественных пространств.   

Впереди городу предстоит осуществить масштабные проекты, призванные укрепить успех и лидерство Обнинска как наукограда Российской Федерации.

Пусть новый, 2024 год станет годом ярких знаковых событий и добрых перемен. Желаем, чтобы в каждую семью он принёс здоровье, согласие и благополучие! С Новым годом!
 

Глава городского самоуправления,

Председатель Обнинского городского Собрания               Г.Ю. Артемьев

 

Глава Администрации города                                               Т.Н. Леонова 

Поделиться:
Читать все новости »