Обнинское городское собрание

В Обнинске автомобили, припаркованные на площадках для крупногабаритного мусора, будут эвакуировать

25.12.2023 14:10

Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев принял участие в еженедельной планерке Администрации Обнинска. Одной из главных тем стала организация работы коммунальных служб во время праздничных дней. 

Продолжается усиленная работа по уборке снега с городских территорий. На прошедшей неделе при уборке автодорог было задействовано 64 единицы спецтехники и 55 рабочих, убрано и вывезено 2852 кубометра снега – сообщил директор МАУ «Благоустройство» Дмитрий Федоров.
 
Два новых кольцевых автобусных маршрута должны начать свою работу после новогодних праздников. Все подготовительные работы завершены, остановочные павильоны на улице Калужской установлены. Маршруты 4А и 4Б планируется запустить с 10 января.
 
Фольклорный ансамбль «Друженька» принял участие в международной выставке «Россия» на ВДНХ. В павильоне Калужской области обнинские артисты приняли участие в ярком театрализованном представлении.
Напомним, что 12 января на ВДНХ будет день Калужской области. Гости выставки смогут познакомиться с благословенной Калужской землёй и её достижениями.
Поделиться:
Читать все новости »