Обнинское городское собрание

Пусть исполнятся все детские мечты!

22.12.2023 08:03

Сегодня в Обнинске, в Доме ученых,  состоялось открытие ежегодной благотворительной акции «Ёлка добра». Новогоднюю ель украсили шарами с пожеланиями детей из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей и, а также ребят, чьи отцы защищают Родину, участвуя в специальной военной операции.

Детским мечтам помогут исполниться первые лица города, руководители градообразующих предприятий, депутаты Обнинского Городского Собрания, предприниматели.  

Шарик с пожеланием снял с новогодней ели и Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев.

- Елка добра объединяет всех нас: маленьких и взрослых, тех кто исполняет желания и тех, чьи мечты сбудутся. Тех, кто встретит Новый год в Обнинске, и кто сейчас далеко от дома защищает страну и с радостью услышит по телефону детский голос и слова: «Папа, ко мне сегодня приходил Дед Мороз. Он - НАСТОЯЩИЙ!» - сказал Глава Обнинска. – Пусть мечты исполнятся! 

Геннадий Артемьев исполнит желание Эвелины и Степана, папа которых сейчас на передовой. Ребята посетят концерт шоу-балета Todes.

Обнинская Елка добра поможет сбыться 50 детским мечтам: от игрушек и спортивного оборудования до познавательных экскурсий, посещения предприятий, мастер-классов и билетов в театр.

 

    

Поделиться:
Читать все новости »