Обнинское городское собрание

Семейный клуб «Особые возможности» отметил Новый год

19.12.2023 19:13

 На празднике, который состоялся в ДК ФЭИ, воспитанников клуба поздравили Глава городского самоуправления Обнинска Геннадий Артемьев и депутат Роман Анциферов.

 - Каждый из вас – волшебник. И ребята и родители, и сотрудники клуба. Вы создали мир, где царит атмосфера счастья и добра, где мечта становится реальностью, где невозможное возможно, - сказал в своем поздравлении Геннадий Артемьев. -  Своими достижениями вы вдохновляете всех нас. И мы приготовили подарки, которые, обязательно пригодятся, ведь у каждого из вас множество побед. Уверен этих достижений будет еще немало. А для нас лучший подарок – это ваши счастливые глаза и детский смех. Пусть наступающий год станет счастливым. Пусть исполнится все, что вы загадаете в новогоднюю ночь, и пусть воплотятся в жизнь детские мечты!

Помимо сладких сюрпризов ребятам подарили держатели для медалей, чтобы они могли сохранить память о каждой своей победе.

Новогодний праздник получился наполненным радостными впечатлениями. Выступления детей, которые они с волнением готовили, дружный хоровод вокруг новогодней елки и, конечно, появление главного зимнего волшебника – Деда Мороза. 

Поделиться:
Читать все новости »