Обнинское городское собрание

С праздником, любимые мамы!

24.11.2023 08:36

Концерт с таким названием состоялся в ДК ФЭИ в преддверии Дня матери, который будет отмечаться 26 ноября.

В адрес всех обнинских мам прозвучали теплые слова поздравлений. От лица депутатов к ним обратился заместитель председателя Обнинского городского Собрания Владимир Светлаков:

 - От всей души поздравляю вас с эти замечательным праздником! Примечательно, что именно вчера Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о том, что 2024 год объявлен Годом семьи. В наступающем году мы будем возрождать какие-то утерянные ценности, будем отдавать дань уважения, почтения, признательности и любви всем женщинам, мамам. Это очень важное и правильное решение!

На празднике чествовали лауреатов общественной премии «Признательность города Обнинска». Наградой, учрежденной Обнинским городским Собранием в 2009 году, отмечают многодетные семьи за достойное воспитание детей и особый вклад в реализацию семейной политики.

Дипломы и почетные знаки «Признательность города Обнинска» Владимир Светлаков вручил семьям Лавриковых и Пташко.

Непередаваемую атмосферу праздника обнинским мамам подарили юные артисты творческих коллективов «Сказка», «Купава»,«Ангажемент»,«Подснежник»,ансамбля барабанщиц ДШИ №1, воспитанницы отделения фитнес-аэробики под руководством Елены Дубовой

Поделиться:
Читать все новости »