Обнинское городское собрание

В ДШИ №2 города Обнинска состоялся концерт для семей участников СВО «Единство в музыке»

05.11.2023 10:00

В День народного единства в концертном зале собрались родные и близкие солдат российской армии. Эти бойцы - настоящие мужчины, сегодня они защищают Родину на передовой.

Организаторы мероприятия сделали так, чтобы участники СВО  тоже смогли подключиться к трансляции этого концерта. Прямой эфир позволил солдатам не только услышать музыку, но и увидеть в зрительном зале родные лица.

Концерт начался с видеофильма, который рассказал о том, как в Обнинске поддерживают бойцов. Затем слово передали почетным гостям - Главе городского самоуправления Геннадию Артемьеву и руководителю Администрации Татьяне Леоновой.

«Хочу, чтобы вы знали, - обратился Геннадий Артемьев к российским солдатам, - В Обнинске ни на секунду не забывают о вас! Переживают, молятся о вас, стараются помочь изо всех сил. Мы гордимся вами! Вы и есть пример мужества, верности, чести служения Родине!»

Со сцены прозвучали классические произведения инструментальной музыки, трогательные мелодии из фильмов, а также  современные патриотические композиции. 

Поделиться:
Читать все новости »