Обнинское городское собрание

В Обнинске капитально отремонтировали еще четыре крыши в многоквартирных домах

13.10.2023 19:45

Депутат городского Собрания Павел Урожаев оценивал результаты работ в составе комиссии вместе с представителями регионального Фонда капитального ремонта, управления городского хозяйства Администрации города и управляющих компаний.

Ремонт плоских кровель в домах по адресам Аксенова,18, Комарова,11, Ленина,230 и Маркса,60 предусматривал демонтаж старого покрытия и укладку нового поверх армированной стяжки.

Если на трех объектах работы прошли без осложнений, то для собственников нескольких квартир многоэтажки по адресу Маркса, 60 в период летних ливней обернулись непринятыми последствиями.

В первую очередь Павел Урожаев поинтересовался, возмещен ли людям ущерб. По информации ФКР, подрядной организацией предоставлены акты об отсутствии претензий со стороны собственников. Формальных оснований не принять объект нет, все недочеты устранены.  

В общей сложности в этом сезоне по программе капитального ремонта многоквартирных домов отремонтированы и приняты комиссиями 27 объектов: 20 крыш, 6 отмосток и 2 фасада. 

Поделиться:
Читать все новости »