Обнинское городское собрание

Клавдия Егоровна Бочкова – Заслуженный учитель РФ празднует 80-летний юбилей

13.10.2023 15:16

Клавдия Егоровна посвятила педагогике 60 лет, 58 из них она трудится в четвертой школе, вкладывая силы и душу в каждого из своих учеников. Она пользуется огромным уважением коллег и безграничной любовью детей. Клавдия Егоровна стала первым учителем для многих поколений обнинских ребят.  Среди ее учеников и Губернатор Калужской области Владислав Шапша.  

Владислав Валерьевич с большой теплотой относится к своему первому педагогу и каждый год поздравляет Клавдию Егоровну с праздниками.

Сегодня Глава городского самоуправления Обнинска Геннадий Артемьев передал тёплые слова поздравления от Владислава Валерьевича и вручил Почетную грамоту Губернатора региона за большой личный вклад в развитие системы образования Калужской области и высокое профессиональное мастерство.  

- Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые просил передать Владислав Валерьевич, и к самым главным словам: «Мы Вас очень любим!».

Юбилей для Клавдии Егоровны – не повод отменять уроки. Класс, где она занимается со своими первоклашками, полон цветов. Поздравить Клавдию Егоровну пришли заместитель главы Администрации города в сфере образования Татьяна Волнистова, и, конечно, директор школы Владимир Светлаков, коллеги и ученики.  Море букетов и слов благодарности за невероятную доброту, участие и годы, посвященные служению школе и детям. 

Поделиться:
Читать все новости »