Обнинское городское собрание

Поздравляем с юбилеем!

12.10.2023 08:38

Сегодня юбилейный день рождения празднует депутат Обнинского городского Собрания исполнительный секретарь обнинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Любовь Постникова.

Неравнодушие и ответственность Любови Постниковой, ее активное участие в благотворительных проектах, в жизни городского сообщества в Обнинске хорошо известны.

В годы работы коммерческим директором в ОАО «Хлебокомбинат» она являлась инициатором многих социальных программ предприятия, реализовала массу инициатив. Горожанам запомнилась благотворительная акция для многодетных семей «Каждая крошка в ладошку».

Когда были введены ограничения, связанные с пандемией коронавируса, доставку продуктов, лекарств и других необходимых вещей нуждающимся взяли на себя добровольцы. В числе тех, кто активно включился в организацию волонтерской работы в наукограде, была и Любовь Постникова - руководитель городского штаба движения «Мы вместе». В 2020 году она была награждена памятной медалью Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

С начала специальной военной операции Любовь Михайловна организовывает различные акции поддержки наших бойцов. Она координирует работу волонтерских организаций, помогает со сбором помощи и отправкой грузов на передовую и жителям новых территорий страны.

Уже несколько лет Любовь Постникова возглавляет общественный совет ОМВД города Обнинска.  Уделяет серьезное внимание вопросам профилактики правонарушений и преступлений в молодежной среде, работает со школьниками, принимает участие в профилактических мероприятиях.

В Обнинском городском Собрании она входит в состав двух комитетов: по законодательству и местному самоуправлению и по социальной политике.  

От всей души поздравляем Любовь Михайловну с юбилеем! Желаем ей здоровья, благополучия и новых успехов в общественной деятельности!

 

 
Поделиться:
Читать все новости »