Обнинское городское собрание

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

05.10.2023 08:05

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Профессия педагога пользуется особым почетом и уважением. За мудрым советом, поддержкой и помощью к учителю обращаются не только дети, но и уже взрослые выпускники.

1400 обнинских учителей никогда не стоят на месте: они совершенствуют свое мастерство, осваивают новые программы обучения и современные методы работы. Высокий профессиональный уровень учителей ежегодно подтверждается отличными результатами наших учеников на Едином государственном экзамене.

Обнинск продолжает динамично развиваться, в этом году в наукограде открылась очередная, новая современная школа в Заовражье. Однако, самое главное в любой школе — это, прежде всего, хороший педагог. Умный, добрый и вдохновляющий наставник, который понимает, уважает и любит своего ученика. Поэтому мы всегда говорим, что учитель — это не просто профессия, это — призвание!

Во все времена важно то, каким будет подрастающее поколение, именно от него зависит будущее Обнинска. Труд наших педагогов особенно ценен, ведь учитель закладывает фундамент для будущего развития человека.

Дорогие учителя, благодарим вас за ваш труд, энтузиазм и безграничную энергию! Вы - наша гордость, наше достояние!

Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов и новых идей! Пусть достижения наших учеников прославляют вас и первый наукоград России!

 

Глава городского самоуправления,

Председатель Обнинского городского Собрания Г.Ю. Артемьев

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

    

Поделиться:
Читать все новости »