Обнинское городское собрание

Геннадий Артемьев провел встречу с представителями фармакологической компании из Пакистана

12.09.2023 14:52

Сегодня в Обнинском городском Собрании состоялась рабочая встреча Главы городского самоуправления Обнинска Геннадия Артемьева и Саида Амира – главного управляющего компании «Herbion International».  В обсуждении вопросов возможного сотрудничества приняли участие президент Обнинской торгово-промышленной палаты Вячеслав Наруков, вице-президент-председатель комитета по внешнеэкономической деятельности Обнинской ТПП Александр Козлов и представители Администрации города.

«Herbion International» – динамично развивающаяся компания, которая уже 20 лет специализируется на разработке, производстве и поставке на фармацевтический рынок высококачественных и эффективных лекарственных препаратов без химических добавок. Продукция компании представлена на территории  СНГ, в Америке, Канаде, арабских странах, а начиная с 2002 года – и в России.

Предприятием рассматриваются возможности для создания и развития производства на территории Калужской области и непосредственно в Обнинске.  

На встрече отмечалось, что в первом наукограде созданы все необходимые условия для развития фармацевтической промышленности. Это и хороший инвестиционный климат, и логистические возможности,  и кадровый потенциал.

Геннадий Артемьев выразил уверенность, что первое знакомство руководства компании с Обнинском перерастет в длительное сотрудничество и пожелал предприятию успехов в реализации планов развития. 

Поделиться:
Читать все новости »