Обнинское городское собрание

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ ДЕТЕЙ!

09.01.2023 17:16

В декабре неравнодушные жители наукограда, представители местного самоуправления, предприниматели, общественники, директоры учреждений объединились, чтобы подарить детям праздничное чудо. Традиция радовать в предновогодние дни тех, кто в этом особенно нуждается, стала для депутатов ежегодной — в преддверии 2023 года народные избранники вновь приняли участие в акции «Елка Добра».

В новогодние праздники депутаты продолжили исполнять заветные желания детей.
Дмитрий Заеленков серьезно подошел к погружению в образ и в облачении Деда Мороза встретил в Доме культуры ФЭИ восьмилетнюю Настю. Вместе они провели полдня, за игрой на всех музыкальных инструментах, которые есть в ДК.
Дмитрий Николаевич организовал для девочки квест со знакомством с инструментами духового оркестра и оркестра русских народных инструментов.

Напомним, акция «Елка добра» направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника и реализовать свою мечту. Личное участие в подобных инициативах принимает президент Владимир Путин. Подобные акции повсеместно проводятся в региональных правительствах, государственных корпорациях.

Поделиться:
Читать все новости »