Обнинское городское собрание

Глава Обнинска исполнил новогоднее желание

30.12.2022 12:12

Геннадий Артемьев принял участие в предновогодней благотворительной акции «Елка Добра». Главе города выпало исполнить желание Екатерины Закировой. Девушка мечтала увидеть, как работают настоящие журналисты телевидения.

Вместе с Геннадием Артемьевым Екатерина посетила телекомпанию «Обнинск-ТВ». Экскурсия была дополнена расширенным мастер-классом, в ходе которого команда телеканала показала девушке все этапы подготовки новостного выпуска. В завершение журналистом студии поработала и сама Катя — она задала пару вопросов в качестве ведущей Геннадию Артемьеву в ходе его итогового интервью 2022 года.

Далее гости прочли с суфлёра свои новогодние поздравления и приняли участие в монтаже видео. Как проходила подарочная экскурсия и как Екатерина вжилась в роль журналиста, можно увидеть в прикрепленном сюжете «Обнинск-ТВ». Команда телекомпании также вручила гостье памятный подарок.

Напомним, что благотворительная акция проводится в Обнинске уже второй год. В канун Нового года каждый может почувствовать себя волшебником и исполнить желания ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации. В этом году обнинцы сняли с волшебной елки 46 шариков с детскими желаниями, и все они будут исполнены. 

Поделиться:
Читать все новости »