Обнинское городское собрание

Гражданской обороне России - 90 лет!

04.10.2022 14:29
Сегодня Глава города Геннадий Артемьев посетил Управление по делам ГОЧС Обнинска, чтобы поздравить его коллектив с важным юбилеем. 4 октября 2022 года отмечается 90 лет со дня образования системы гражданской обороны страны - важнейшего механизма, предназначенного для реализации всех основных задач, возложенных на государство в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности людей, позволяющего максимально оперативно реагировать на возникающие риски и угрозы. 
 
Геннадий Артемьев вместе с руководителем Управления Сергеем Краско и депутатом Владимиром Черкесовым поздравили сотрудников МКУ «Управление по делам ГОЧС города Обнинска».
 
- Гражданская оборона - мощная система, включающая огромные материальные и технические ресурсы, основанная на круглосуточном труде самоотверженных людей. Вы обеспечиваете безопасность в городах, защищаете жителей от угроз, возникающих в условиях современного мира, - обратился к сотрудникам Управления Глава города. - В народе вас называют «наши спасатели». В этом - огромное доверие и уверенность людей в том, что вы всегда придете на помощь в любой беде, в любой чрезвычайной ситуации.  
 
Геннадий Артемьев поблагодарил коллектив Управления за мужество, смелость, хладнокровие и постоянную работу на благо города и вручил сотрудникам почетные грамоты.
Гражданской обороне России - 90 лет!
Гражданской обороне России - 90 лет!
Гражданской обороне России - 90 лет!
Гражданской обороне России - 90 лет!
Поделиться:
Читать все новости »