Обнинское городское собрание

Павел Урожаев: «В работе депутатов перерывов не бывает»

08.07.2022 08:49

Депутат ОГС Павел Урожаев, выступая в программе «Власть» на телеканале «Обнинск-ТВ», подчеркнул, что, несмотря на летний перерыв в деятельности комитетов городского Собрания, народные избранники сейчас делают акцент на работе в различных комиссиях по приемке ремонтных работ городских объектов и общаются со своими избирателями в округах.

В частности за прошедшие полгода на своем избирательном округе № 20, по словам Урожаева, был совершен некий прорыв в исполнении наказов избирателей, данных ему еще в период избирательной кампании. Например, на Ленина 174 был приведен в порядок тротуар, а на Ленина 176-178 отремонтирована лестница с пандусом. Эти работы были запланированы ТОСом 51 мкр. Павел Урожаев поблагодарил всех активистов за сплоченную и дружную работу. Сейчас жители микрорайона просят установить дополнительные ограждения на отремонтированных ранее спортивных площадках. Одним из способов финансирования этих работ могут стать средства гранта, который надо постараться выиграть в конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Также Павел Валерьевич рассказал о своей работе в качестве председателя ТОС «Заовражье», о недавней приемке ремонта проезжей части улицы Борисоглебской и перспективах появления там тротуаров. Уделил внимание проведению любительских турниров по футболу среди детей.

Павел Урожаев также поделился информацией, что по инициативе Молодежного совета НИФХИ имени Л.Я. Карпова, при поддержке Администрации города и депутатов ОГС, 23 июля в 11-00 будет проведен большой экологический субботник по очистке лесного массива на улице Аксенова и вдоль улицы Королева. Инвентарь будет предоставлен организаторами. Приглашаются все желающие! Это хорошая возможность для всех участников сделать настоящий подарок ко Дню города.  

Поделиться:
Читать все новости »