Обнинское городское собрание

Сегодня замечательный праздник - День молодёжи!

27.06.2022 13:13

Молодые люди Обнинска, Калужской области и страны учатся и развиваются, отстаивают свое мнение, горячо переживают за судьбу Отечества и чтят традиции старших поколений. Наши ребята добиваются высоких результатов в учебе, студенческих и молодежных конкурсах, фестивалях, завоевывают награды в спортивных состязаниях. Мы гордимся нашей молодежью и делаем всё, чтобы открывать для неё как можно больше возможностей в жизни.

В этом году первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко выступил с инициативой каждый год выбирать молодежную столицу страны. Калужская область готова побороться за это звание!

Молодежь принимает активное участие в развивающемся волонтерском движении. Волонтерство меняет мировоззрение людей, формирует нравственные ценности, оздоравливает общество.

Сегодня в нашей стране для карьерного роста и творческой самореализации молодежи открыто много возможностей. Ежегодно проводятся конкурсы, которые помогают достигать личностных и профессиональных высот, находить единомышленников, проявлять себя и практиковаться под руководством опытных наставников.

Благодарим вас за энтузиазм, активную жизненную позицию, оптимизм и любовь к родному краю.

Глава городского самоуправления Обнинска,
Председатель Обнинского городского Собрания
Геннадий Артемьев,

Глава Администрации города
Татьяна Леонова

Поделиться:
Читать все новости »