Обнинское городское собрание

Очередной рейд по городским дорогам провели депутаты

16.06.2022 14:04

в рамках работы комиссии по контролю за содержанием городских магистралей. Подобные проверки, в соответствии с графиком, проходят каждые две недели.

Сегодня Анатолий Шатухин, Андрей Зыков и Жанна Давыдова совместно с руководителем управления городского хозяйства Администрации города Андреем Беликовым, председателем городскогоСовета ветеранов Николаем Капустиным  и представителями МПКХ проверили качество покоса придорожных газонов, а также состояние ограждений.

Покосом занимаются несколько единиц специализированной техники и звено рабочих с ручными триммерами. В зависимости от погодных условий и обрабатываемого рельефа ежедневно  приводят в порядок от 20 до 30 тысяч квадратных метров городских газонов. 

Согласно выводам комиссии, газоны, находящиеся в сфере ответственности МПКХ, а это и площадки, прилегающие к остановочным павильонам, и разделительные полосы, и территория от автодорог до тротуаров приводятся в надлежащее состояние. Тем не менее, не обошлось без замечаний. Об этом и, в целом о работе комиссии рассказал ее председатель Анатолий Шатухин

Поделиться:
Читать все новости »