Обнинское городское собрание

Спасибо за ваш благородный труд!

10.06.2022 18:49

Сегодня в Городском клубе ветеранов чествовали представителей социальной сферы. Для тех, кто посвятил себя помощи людям, чья профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе, был организован праздничный вечер, посвященный Дню социального работника.

Поздравить сотрудников социальной сферы пришли представители Министерства труда и социальной защиты Калужской области, Обнинского городского Собрания и Администрации первого наукограда.

Заместитель министра Министерства труда и социальной защиты Калужской области, начальник управления социальной поддержки населения Татьяна Романова поздравила обнинских специалистов с профессиональным праздником и вручила им Благодарность Губернатора Калужской области, а также ведомственные  Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Со словами благодарности за самоотдачу и преданность профессии обратилась к людям, которые не только по долгу службы, но и по велению сердца готовы поддержать нуждающихся в помощи, глава Администрации Обнинска Татьяна Леонова:

- Вы выбрали работу, которая требует самопожертвования каждый день и напряжения всех ваших душевных сил. От всего сердца желаю вам счастья и здоровья! Пусть ваша огромная душа, продолжает согревать не только близких, но и людей, которые ждут вашего внимания,  и соучастия.

От имени депутатов и Главы городского самоуправления Геннадия Артемьева собравшихся  с профессиональным праздником обратился заместитель Председателя Обнинского городского Собрания Владимир Светлаков. Он подчеркнул, что социальная работа в современной России прошла непростой путь, есть заметные успехи. Сегодня учреждения системы социальной защиты многопрофильны и способны оказать всю необходимую помощь тем, кто в ней нуждается. Владимир Светлаков  вручил коллективам Обнинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, центров «Доверие» и «Милосердие», а также управления социальной защиты населения Администрации города Благодарственные письма Главы городского самоуправления.

Сотрудникам социальной сферы подарили настоящий праздник. Теплые слова и пожелания, цветы, награды и концертная программа с участием Лидии и Ирины Музалевых, театра танца «Антре» и  группы «Шейк». 

Поделиться:
Читать все новости »