Обнинское городское собрание

Хоровое отделение Детской школы искусств №2 отметило полувековой юбилей

30.05.2022 12:04

В субботу в учреждении состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию. В концертном зале школы собрались друзья, коллеги, воспитанники и выпускники разных лет.

От имени Главы городского самоуправления Геннадия Артемьева с юбилеем хорового отделения коллектив школы искусств поздравил депутат Обнинского городского Собрания Владимир Черкесов.

За пять десятилетий хоровым отделением пройден большой путь, отмеченный яркими событиями и высокими достижениями не только на площадках Обнинска и Калужской области, но и на международном уровне. И в этом несомненная заслуга Заслуженного работника культуры России Татьяны Булгаковой, музыкального педагога, создателя и бессменного руководителя хоров «Партес» и «Канцона».

Владимир Черкесов вручил Татьяне Васильевне Почетную грамоту Главы городского самоуправления за многолетний труд, профессионализм, выдающиеся успехи в раскрытии талантов своих учеников, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание и образование подрастающего поколения. 

Поделиться:
Читать все новости »