Обнинское городское собрание

Состоялась конференция ТОС «27 мкр»

22.04.2022 09:21

Мероприятие прошло при участии депутатов Обнинского городского Собрания Сергея Краско, Любови Постниковой и Анатолия Шатухина.

Обязанности председателя совета общественной организации исполняла Людмила Луценко, именно она и отчиталась перед делегатами от домов микрорайона о деятельности ТОС за последние четыре года.  

Людмила Луценко рассказала о том, какие работы по благоустройству дворовых территорий по наказам жителей были проведены на средства, выделяемые из бюджета города, в каких конкурсах и субботниках принимали участие активисты. Во время эпидемии коронавируса собрания Совета и обсуждение проблем, волнующих горожан, проводились дистанционно, посредством чата организации.

Состоялись выборы нового Совета ТОС и его председателя, делегаты единогласно продлили полномочия Людмилы Луценко. 

Счётная комиссия утвердила результаты голосования. Конференция прошла в форме конструктивного диалога жителей и представителей власти, депутаты и сотрудники Администрации города ответили на вопросы делегатов и заверили, что в любых начинаниях жителей микрорайона будет оказываться помощь.

Анатолий Шатухин анонсировал мероприятия по благоустройству, которые пройдут в ближайшее время в городе, а также призвал активнее участвовать в голосовании за  одну из трёх общественных территорий, которая будет благоустроена в будущем году в рамках проекта «Комфортная городская среда».

 

По материалам пресс-службы Адмнистрации города 

Поделиться:
Читать все новости »