Обнинское городское собрание

ТОС «26,35 мкр.» поздравляет депутата с юбилеем

18.04.2022 09:32

В минувшую субботу депутат городского Собрания Зиновий Гуров отметил семидесятилетие. В городское Собрание поступило письмо от комитета ТОС «26,35 мкр» с благодарностью депутату и поздравлением.

                                  Уважаемый Зиновий Рудопьянович!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем, слова благодарности и признательности за Ваш общественный труд, неиссякаемую энергию, ответственность и оптимизм. Принципиальность, неравнодушие к проблемам людей - качества, за которые Вас уважаем и ценим мы, Ваши избиратели. Недаром, вот уже несколько лет подряд мы голосуем за Вас на выборах в Обнинское городское Собрание. Общаться с Вами - одно удовольствие. Вы - человек слова, всегда внимательно выслушаете собеседника, постараетесь помочь.                                                     

Отдельные слова благодарности – за Вашу благотворительную деятельность. Пусть Ваш труд и впредь будет плодотворным, направленным на повышение качества жизни избирателей!

Настойчивости и терпения Вам в решении важных задач на благо Вашего детища - ООО «Центр реабилитации».

А 70 лет - всего лишь цифра, потому что Ваш оптимизм и задор говорят о том, что в душе Вы молоды и не думаете о своем возрасте. 

Мы от всего сердца хотим пожелать Вам здоровья и жизненных сил, уважения и семейного счастья, много счастливых и радостных дней впереди, побольше позитивных моментов.

 

 Комитет ТОС № 26,35 

Поделиться:
Читать все новости »