Обнинское городское собрание

Глава города встретился с активистами молодежных объединений

23.03.2022 16:27
Представители МБУ «Обнинский молодежный центр», члены Молодежного парламента Калужской области от Обнинска, руководители местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» были награждены вчера благодарственными письмами. Глава города Геннадий Артемьев поблагодарил молодых людей за активное участие в городских мероприятиях и работу на региональном уровне.
 
- Формат открытого диалога, сложившийся в городе между представителями власти и молодежными объединениями, приносит результаты. Все ваши предложения учитывались при формировании городских и региональных программ, проектировании объектов общественной инфраструктуры, следовательно мы видим, что выбранные формы коммуникации хорошо работают. В свою очередь, хочу поблагодарить вас за помощь в проведении городских социально значимых мероприятий, а также за то, что голос молодежи наукограда уверенно звучит на областном уровне.
 
Отдельно участники встречи обсудили идеи совместных мероприятий на 2022 год. В городе сложилась практика проведения объединенных встреч разных групп молодежи, студенчества и школьников на базе ОМЦ и, вероятно, в следующий раз они соберутся уже в рабочей обстановке и оформят медиаплан на год в рамках нового Молодежного совета наукограда.
 
Молодые люди переживают за судьбу беженцев с востока Украины, поэтому выразили желание присоединиться к работе центров сбора гуманитарной помощи в установленном графике. Это, по мнению всех участников встречи, позволит ребятам погрузиться в рабочую атмосферу в том составе, в котором они планируют работать в дальнейшем.
 

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС 

Поделиться:
Читать все новости »