Обнинское городское собрание

Геннадий Артемьев : «Мы рассчитываем на позитивные перемены в вопросе медицинского обслуживания жителей города»

25.01.2022 18:11

На заседании Обнинского городского Собрания, состоявшемся сегодня под председательством Главы городского самоуправления Геннадия Артемьева, руководитель Администрации Обнинска Татьяна Леонова рассказала о подготовке к прямому эфиру с жителями.

От горожан поступило множество вопросов, которые, по мнению Татьяны Леоновой, являются индикатором городских проблем и дают возможность еще раз обозначить актуальные направления взаимодействия ветвей власти. Это и уборка снега во дворах, и работа общественного транспорта, и благоустройство рекреационных зон, и вопросы миграционной политики и медицинского обслуживания.

Развивая тему, Геннадий Артемьев добавил, что встретился с новым руководителем КБ №8. Сергей Курдяев - опытный управленец, с приходом которого руководство города связывает надежды на ощутимые позитивные перемены в вопросе медицинского обслуживания жителей Обнинска. Следующим шагом в рамках этого взаимодействия станет участие Сергея Курдяева в работе заседания депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, намеченного на ближайшую неделю. 

Поделиться:
Читать все новости »