Обнинское городское собрание

Время исполнения желаний!

29.12.2021 15:41
Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков! В преддверии Нового года депутаты Обнинского городского Собрания традиционно организуют акцию "Марафон добрых дел", направленную на то, чтобы как можно больше людей поверили в чудо.
 
Диме Евдокимову 14 лет и он давно мечтал посидеть в кабине вертолета или самолета, и сегодня ему представилась такая возможность! Глава города Геннадий Артемьев лично отвез мальчика на аэродром в Ермолине, где их встретил сам Дед Мороз с подарками. Благодаря руководству в/ч N3694 гости смогли побывать на экскурсии, посидеть в кабинах вертолета и самолета в креслах пилотов и посетить музей в военном городке.
 
- Эмоции переполняют сына до сих пор, - поделилась мама Елена Евдокимова на следующий день. - Я давно не видела у него таких горящих глаз! Безусловно, эта поездка оставит самые яркие воспоминания у нас на долгие годы.
Владимир Светлаков исполнил желание восьмилетнего Серёжи Кондыбина и организовал для всей его семьи поездку в музей космонавтики имени К.Э. Циолковского. Заместитель председателя Обнинского городского Собрания встретил ребят с родителями, чтобы передать им сладкие подарки и пожелать счастливого пути в Калугу. У Кондыбиных семеро детей! У Сережи есть старшие и младшие братья и сестры. Руководству музея нечасто доводится принимать такие многочисленные семейные группы, и ребята поделились, что экскурсоводы были очень рады сопровождать их в музее, с особенным вдохновением рассказывали о достижениях отечественной космонавтики!
 
Девятилетний Даниэль Хаков мечтает побывать в парке "Патриот" со всей семьей, но парк пока что закрыт для посещений в связи с повышенным риском распространения коронавирусной инфекции. Поэтому Сергей Краско лично посетил мальчика, чтобы вручить ему сладкие подарки и пообещал собрать всю семью Хаковых для поездки в парк, как только тот откроется. Вскоре после Новогодних праздников Даниэль с родителями и сестрами отправится на экскурсию.

#Обнинск #Обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #ОбнинскГородПервых 

Поделиться:
Читать все новости »