Обнинское городское собрание

Тренеров спортивных школ Олимпийского резерва наградили юбилейными медалями

23.12.2021 17:23
Сегодня в Обнинском городском Собрании чествовали представителей спортивных школ Олимпийского резерва по волейболу Александра Савина и «Квант». Заместитель председателя городского Собрания Владимир Светлаков отдал должное заслугам представителей спортивной сферы:
 
- Новая «коронавирусная» реальность усложнила организацию тренировочного процесса. Вам пришлось разрабатывать и адаптировать множество методик и подходов, чтобы сохранить и приумножить результаты своих воспитанников даже в таких непростых условиях. И, разумеется, у вас за плечами долгие годы бесценного опыта, позволившие справиться с этими вызовами. Вы — одни из лучших специалистов в городе! — отметил Владимир Светлаков.
 
В не самые легкие времена воспитанники обнинских СШОР продолжают добиваться высот и побед, давая землякам всё новые поводы для гордости. Руководство и тренеры школ активно помогают им в этом, пропагандируют спорт и прославляют наш регион своими делами. В целях признания их многолетних заслуг в Обнинском городском Собрании приняли решение наградить юбилейной медалью «65 лет городу Обнинску» 10 специалистов СШОР.

#ОбнинскГородПервых #депутатыобнинска #Обнинскоегородскоесобрание #Обнинск 

Поделиться:
Читать все новости »