Обнинское городское собрание

Подарим детям сказку вместе!

22.12.2021 18:27
Марафон добрых дел, инициированный в предновогодний месяц Обнинским городским Собранием, набирает обороты! Он объединил под своей эгидой множество инициатив. Одна такая яркая, особенная акция состоялась сегодня. Народные избранники, представители администрации и разных служб города, предприниматели собрались возле необычной елки в городском Дворце культуры. Она стала своего рода почтовым ящиком для желающих творить добро, средством обратной связи. Обнинская «Ёлка добра» вслед за государственными и областными "Елками желаний" собрала вокруг себя целую команду волшебников!
 
- Если говорить вообще о Новом годе и о ёлках, то, это пожалуй, самый детский праздник, но вместе с тем он для всех: и для взрослых, и для детей, когда даже самые умудренные из нас ждут чудес. Под Новый год эти чудеса в большинстве случаев сбываются. До тех пор, пока есть неравнодушные люди – депутаты, сотрудники администрации, представители бизнеса, которые готовы дарить подарки другим, тем, кому эти подарки подчас просто необходимы – эта традиция, «Елка добра», будет жить! - сказал в своем приветственном обращении к участникам акции Глава города Геннадий Артемьев. - Сегодняшнюю встречу мы посвятим именно детским мечтам и общими силами подарим ребятам сказку! Для этого нужно подойти к ёлке, взять шарик и открыть его! Что выбрали, то и исполняем.
 
Множество заветных детских желаний - поехать в цирк со всей семьей и друзьями, сесть за штурвал самолета, провести весь выходной день верхом на коне и, конечно, игрушки - куда без них. Сегодня все участники акции получили мечты детей и выполнят их в ближайшее время. Некоторые малыши принесли свои шарики с пожеланиями лично и даже рассказали стихи собравшимся - в лучших традициях новогодних праздников.

#депутатыобнинска #Обнинскоегородскоесобрание #ОбнинскГородПервых #Обнинск #Черкесов #Светлаков #Наруков #Журавлев #Шатухин #Постникова 

Поделиться:
Читать все новости »