Обнинское городское собрание

Глава города наградил юбилейной медалью Маргариту Янович

03.12.2021 18:30
У председателя обнинского Общества инвалидов Маргариты Янович множество наград. Есть люди, которые всю жизнь отдают обществу — и на работе, и потом — на пенсии. Маргарита Николаевна более 30 лет работает в обнинском Обществе инвалидов и 20 лет возглавляет обнинское отделение Всероссийского Общества Инвалидов. Для признания таких значимых заслуг перед обществом и была учреждена юбилейная медаль «65 лет городу Обнинску». Сегодня Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев посетил бессменную руководительницу этой непростой сферы, чтобы поздравить ее и вручить награду.
 
Город очень много делает для создания комфортной жизни инвалидам, — отметила Маргарита Николаевна, — Даже несмотря на ограничения, связанные с covid-19, о них не забывают, в том числе, обеспечивая доступность тротуаров при реализации нацпроектов.
 
- У вас необыкновенная сила духа, целеустремлённость, умение добиваться успеха в сложнейших условиях, я рад, что мы столько лет работаем вместе! - поблагодарил руководителя сообщества Глава города Геннадий Артемьев.

#Обнинск #ОбнинскГородПервых #депутатыобнинска #Обнинскоегородскоесобрание 

Поделиться:
Читать все новости »