Обнинское городское собрание

В Обнинске наградили добровольцев

29.11.2021 14:57

В минувшую пятницу завершился ежегодный форум «Добрый Обнинск-2021». Уже четвертый год волонтеры первого наукограда собирались для обмена опытом и напоминания горожанам, что добро делать просто.

С приветственным словом от имени Главы городского самоуправления к добровольцам обратился Вячеслав Наруков, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Обнинского городского Собрания.  Он отметил:

-Вашу роль трудно переоценить, вы помогаете тем, кто нуждается, с доставкой продуктов и медикаментов. Возите врачей на своем автотранспорте. Участвуете в других акциях. Волонтеров становится все больше и больше. Это очень здорово. Можно сказать, что добровольчество стало трендом последнего времени. В большей степени это – ваша заслуга, вы своей энергией вызываете мотивацию на добровольчество у многих людей.

Депутат вручил волонтерам благодарственные письма Главы городского самоуправления Геннадия Артемьева за вклад в развитие добровольческого движения и реализацию в Обнинске социально-значимых проектов в сфере молодежной политики.

На мероприятии также были вручены благодарственные письма Администрации города. Стоит отметить, что в числе отмеченных наградами был и депутат Анатолий Шатухин – постоянный участник акций обнинского волонтерского движения.
 

Поделиться:
Читать все новости »