Обнинское городское собрание

Сформирована повестка ближайшего заседания Обнинского городского Собрания

19.11.2021 15:51

Сегодня под председательством Главы городского самоуправления Геннадия Артемьева состоялось заседание президиума Обнинского городского Собрания. Депутаты сформировали проект повестки заседания, назначенного на 23 ноября.

Откроет заседание Контрольный час, в рамках которого депутаты заслушают информацию о мерах по обеспечению населения города медицинской помощью в условиях пандемии, принимаемых ФГБУЗ КБ № 8.

Председатель комитета по экономической политике Лев Березнер представит проекты решений о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Обнинска и об установлении размера отчисления части прибыли в бюджет города муниципальными предприятиями по результатам хозяйственной деятельности за 2021 год.

Кроме этого, в повестку заседания внесены вопросы об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства и об отмене ранее принятых решений городского Собрания по муниципальному контролю. О проектах нормативных актов доложит председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Вячеслав Наруков.

Также народным избранникам предстоит принять решение о внесении изменений в Положение о порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений. Корректировки представит председатель комитета по социальной политике Андрей Зыков

Поделиться:
Читать все новости »