Обнинское городское собрание

Любовь Постникова. Оправдать доверие людей

08.10.2021 13:19

На прошлой неделе Любови Постниковой было вручено удостоверение депутата. Любовь Михайловна впервые избрана в городское Собрание Обнинска и поделилась планами предстоящей работы.

- Из пяти комитетов городского Собрания меня в наибольшей степени заинтересовала работа в социальном, а также в комитете по законодательству и местному самоуправлению. Конечно, заинтересовала с точки зрения возможности максимально реализовать свой опыт и принести пользу моим избирателям.  Я благодарна всем, кто поддержал меня на выборах, и сделаю все, чтобы оправдать это доверие.

На заседаниях комитета по социальной политике рассматриваются вопросы, которые понятны и близки каждому. Здесь может быть полезен мой опыт волонтерской работы с пожилыми людьми и ветеранами. Кроме того, на Хлебокомбинате я на протяжении десяти лет отвечала за реализацию социальных проектов предприятия. Взаимодействовала с колоссальным числом общественных организаций в Калужской области и непосредственно с теми, кто нуждается в помощи и поддержке.

Что касается комитета по законодательству, здесь ведется большая работа по совершенствованию местной нормативной базы. Участие в этом процессе - возможность создавать условия для развития города, работать на его будущее, на перспективу.

Важной составляющей работы депутата Любовь Михайловна считает прием избирателей:

 - Этот формат взаимодействия с жителями очень значим. Можно сказать, что это прямая адресная помощь людям. Вопросы, с которыми ко мне обращаются, самые разные, есть среди них по-настоящему острые, требующие немедленной реакции. Впрочем, для каждого человека, обратившегося за помощью, именно его вопрос- самый важный.

Любовь Постникова напомнила, что ведет прием избирателей каждый 4-й четверг месяца с 16:00 до 17:00 по адресу пр. Ленина, 129 (Дом ученых), офис 203.

Записаться можно по телефону   395-82-00. 

Поделиться:
Читать все новости »