Обнинское городское собрание

Депутаты поздравили сотрудников детских садов

07.09.2021 17:01
17 работников и ветеранов дошкольного образования сегодня были награждены юбилейными медалями «65 лет городу Обнинску»! Воспитатели собрались в стенах городского Учебно-методического центра, где их поздравили депутат Обнинского городского Собрания Николай Гришин по поручению Главы города Геннадия Артемьева, начальник Управления общего образования Татьяна Волнистова и представитель Коллегии образования Ирина Строева.
 
- Дорогие воспитатели, сегодня мне выпала честь — от имени жителей города поблагодарить вас за ваш удивительный труд. В дошкольном образовании не бывает случайных людей, для работы с большим количеством малышей нужно обладать особым даром, — обратился к награжденным Николай Гришин. — Во многом ваша работа определяет будущее ребенка, с вами будет связано множество его самых ранних воспоминаний. Спасибо вам за то, что для вас нет чужих детей, за вашу душевную щедрость, мудрость, теплоту и многолетнюю приверженность профессии.
 
Напомним, юбилейной медали удостаиваются профессионалы, чей трудовой стаж составляет не менее 25 лет, в том числе, не менее 10 лет в Обнинске, уже отмеченные ранее наградами и поощрениями, подтверждающими высокий уровень их достижений.
Поделиться:
Читать все новости »