Обнинское городское собрание

О приеме документов на присуждение Обнинских городских премий учащимся

30.04.2021 10:05

На заседании Обнинского городского Cобрания депутаты приняли решение о приемe документов на присуждение городских премий учащимся за достижения в образовании, спорте, культуре и искусстве. Учитываются результаты, достигнутые в период с 01 июня 2020 года по 31 мая 2021 года.

Прием документов осуществляется с 15 мая по 31 мая 2021 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, каб. 406 либо по электронной почте sobranie@admobninsk.ru. Телефон для справок 395-82-00

Претендентам необходимо будет предоставить следующие материалы:

-заявление на имя Главы городского самоуправления, Председателя городского Собрания (с указанием Ф.И.О. кандидата, адреса, контактного телефона, даты рождения, места учебы) и согласие на обработку персональных данных. Для несовершеннолетних кандидатов на получение премии заявление и согласие подписывает один из родителей (законных представителей);

- копии аттестационных свидетельств (дипломов, сертификатов, иных официальных документов), подтверждающих достигнутые претендентом результаты в науке, спорте, изобразительном, музыкальном, театральном искусстве, литературе.

Документы представляются в двух экземплярах в отдельных папках.

Документы могут быть представлены в электронном виде в формате jpeg, psd, bmp файлов.

С Положением о присуждении Обнинских городских премий можно ознакомиться на сайте Обнинского городского Собрания www.gs-obninsk.ru/pages2/soc-resheniya/.

Поделиться:
Читать все новости »