Обнинское городское собрание

Сформирована повестка заседания Обнинского городского Собрания

19.03.2021 16:13

Сегодня заместитель Председателя Обнинского городского Собрания Владимир Светлаков провел заседание президиума представительного органа. Депутаты сформировали повестку заседания, назначенного на 23 марта.

В рамках контрольного часа начальник ОМВД по г. Обнинску Сергей Воронежский представит отчет о состоянии оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Обнинску по итогам работы за 2020 год.
Геннадий Артемьев представит отчет о результатах деятельности в 2020 году Главы городского самоуправления, Председателя городского собрания.
Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2020 год представит ее председатель Константин Капинус.
Об изменениях в Правила землепользования и застройки доложит коллегам председатель комитета по экономической политике Лев Березнер.

Изменения в Положение о порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений представит Андрей Зыков, возглавляющий комитет по социальной политике.
Кроме того, депутаты рассмотрят вопрос о направлении ходатайств в региональный парламент о награждении Почетными грамотами и Благодарственным письмом Законодательного Собрания. Кандидатуры будут представлены заместителем Председателя Обнинского городского Собрания Владимиром Светлаковым.

Народным избранникам предстоит принять решение о направлении представителей депутатского корпуса в Городской научно-технический совет, а также в три комиссии: топонимическую, по оценке эффективности внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Администрации города и по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории Обнинска.

Поделиться:
Читать все новости »