Обнинское городское собрание

Решение №08-49 от 26.11.2013

 РЕШЕНИЕ № 08-49

 
 

г. Обнинск                                                             «26» ноября 2013 годв

 
О муниципальном дорожном фонде
 
 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 179.4  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08.11.2007  года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь  Уставом муниципального образования "Город Обнинск", Обнинское городское Собрание

 
РЕШИЛО:
 

1. Создать муниципальный дорожный фонд города Обнинска с 1 января 2014 года.

2. Утвердить Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Город Обнинск» (приложение).

3. Администрации города Обнинска  разработать и утвердить Порядок осуществления и учета безвозмездных поступлений в муниципальный дорожный фонд города Обнинска от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований.

 

Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 
 
 

Глава городского самоуправления,

Председатель городского Собрания                                                                    В.Н.Савин 

 

Скачать приложение Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Город Обнинск»