Обнинское городское собрание

Объекты благоустройства по заявке ТОС «52 мкр» приняты комиссией

27.11.2024 15:17

В приемке участвовали депутаты городского Собрания Любовь Постникова и Анатолий Шатухин, представители Администрации города, МАУ «Благоустройство» и территориального общественного самоуправления.  

На территории микрорайона работы проводились сразу в нескольких дворах.

Асфальтированные пешеходные дорожки сделаны  вдоль домов  по адресам Белкинская,17 и Маркса, 65. Тротуары с удобными съездами для колясок отделены от проезда бордюрным камнем. Отремонтирована дорога через двор дома 2 по улице Гагарина.

У председателя ТОС «52 мкр» Андрея Пинчука впечатления от благоустройства самые позитивные:

- Жители микрорайона качеством выполненных работ довольны. Специалисты подрядной организации справились быстро и качественно.

Как рассказала депутат по округу Любовь Постникова, это не все работы, запланированные  ТОС на этот сезон. Скоро станет светлее рядом с домами 75 и 77 по проспекту Маркса. Здесь будут установлены  светильники вдоль пешеходных дорожек. 

Поделиться:
Читать все новости »